Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторZorroDanil - 14 Боевой, Грац!
Молодчага дружище)
теперь к читоптичкам еще читобегемоты прибежали =)
Удачи тебе, иногда не помешает, и побольше побед =)
Грац!
ого...быстро ты :))) поздравляю
Поздравляю, жди теперь меня там, братишка))
Поздравдяю!!!
Данила!
Красава!
Так держать! 17-й не за горами!!!
Братишка, поздравляю с новой высотой! Догоняй!!!!
Всем спасибо за поздравления!
Мне очень приятно.
Империя тоже реально отожгла при моём апе )
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=368061636
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=368061636

= ^.^ =
Поздравляю, так держать=)))
Мои самые горячие поздравления! Молодец, Данила-мастер!
Империя, тут же обратила на меня внимание после написания моего поста и тут же исправилась.
Спасибо ей огромное!
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=368143976
Грац с апом)
Мои поздравления!.. )))))
Поздравляю!!!
Поздравляю сына со взятием столь значимой боевой вершины!!!
Поздравляю!!!Очень горжусь тобой!!))))
Поздравляю))
Поздрям! :)
Даня так держать!!!! Поздравляю!!!
Салам алейкум Даня)
Сердечно поздравляю тебя с новым апом,
Ведь 14 уровень неплохое начинание для удачного завершения в 17!
Жутть скажет жуттко, Всеготебе хорошего, поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM