| Автор | ZorroDanil - 14 Боевой, Грац! |
Молодчага дружище)
теперь к читоптичкам еще читобегемоты прибежали =)
Удачи тебе, иногда не помешает, и побольше побед =)
Грац! |
| ого...быстро ты :))) поздравляю |
| Поздравляю, жди теперь меня там, братишка)) |
| Поздравдяю!!! |
Данила!
Красава!
Так держать! 17-й не за горами!!! |
| Братишка, поздравляю с новой высотой! Догоняй!!!! |
Всем спасибо за поздравления!
Мне очень приятно.
Империя тоже реально отожгла при моём апе )
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=368061636
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=368061636
= ^.^ = |
| Поздравляю, так держать=))) |
| Мои самые горячие поздравления! Молодец, Данила-мастер! |
Империя, тут же обратила на меня внимание после написания моего поста и тут же исправилась.
Спасибо ей огромное!
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=368143976 |
| Грац с апом) |
| Мои поздравления!.. ))))) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю сына со взятием столь значимой боевой вершины!!! |
| Поздравляю!!!Очень горжусь тобой!!)))) |
| Поздравляю)) |
| Поздрям! :) |
| Даня так держать!!!! Поздравляю!!! |
Салам алейкум Даня)
Сердечно поздравляю тебя с новым апом,
Ведь 14 уровень неплохое начинание для удачного завершения в 17! |
| Жутть скажет жуттко, Всеготебе хорошего, поздравляю! |