| Автор | Поздравляем _МУК_ и Колкая с бракосочетанием! |
| Поздравляю братик, как говориться, Совет, да Любовь!!! Счастья вам и процветания! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю молодоженов!)совет вам да любовь,и терпения) |
Любовью дорожить умейте,
Чтобы прошло немало лет,
Но вы как прежде были вместе,
И за плечами сто побед!
Любовь - она не ради слова,
Не ради песен быть должна,
Ей дорожите, берегите!
И будет жизнь тепла, нежна!
Встречая ситцевую свадьбу,
Наметьте пусть на век вперед!
Идите вместе в путь дорогу!
И пусть в дороге счастье ждет! |
| Поздравляю =)) какие вы молодцы, однако! Семейного счастья ;))) |
| Поздравляю!!! |
| МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!) ГОРЬКА)) |
Дядюшка, поздравляю =))))
Живите дружно =)) Ураааа!!!В смысле Горько =))) |
| Поздравляю! Долгих лет семейной жизни!! Горько!! |
| Мои поздравления! |
| Золотко поздравляшкаю,живите долго и счастливо,ну и детишек побольше вам;)))) |
| Совет да Любовь!! Поздравляю! |
| Мои поздравленья! Плодитесь и размножайтесь! |
| Поздравляю... храните друг друга |
Поздравляю!!! |
| Поздравляю)Горько!) |
| Поздравляю :) |
| Спасибо вам за поздравления!... действительно приятно) |
| Поздравляю! |
| Спасибо)) |