Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
Bertuzzi - 1 ГТ
СмуСмумбрик - 4 ГН
Пью - 15 Карт
-_-Den-kent-_- 6 ГО
-Stafchik- - 5 ГО
Поздравляем!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю)) | | брависсимо!! | | posdrawljau | | поздравляю! | | Grac! | | Поздравления!!! | | Поздравляю :) | | Мои поздравления!!!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | Поздравляю!!! | | поздравляю)) | | Поздравляю!!! | | Ахах поздравляю!))) | Тактик - ум, наемник - сила,
Хитрый шулер - при плаще.
А охотники косили
Мобов пачками ваще.
)))
Поздравляю, ребята! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|