| Автор | BeTal_ 8ГО и 7ГН ! |
| Поздравляю Виталик,побольше лунников и луков зверобоя!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!:) |
| Грац! |
| Поздравляю!!! |
Красавчик!
давай 8 ГН пока админ ее не порезал )
Поздравляю! |
| так держать! |
| Всем спасибо!)) 8 ГН только магом можно заколбасить!)) |
даешь побольше монстров!
Поздравляю, Виталий! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Молодец! |
ты там главное всех монстров не перебей..нам что-то оставь! ))
поздравляю ) |
| Поздравляю!!! две гильдии это сильно! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Браво! |
| Грац! |