| Автор | у меня сегодня день рождень,дарите мне по 500 золота |
| передавайте мне 500 золота в подарок |
| поздравляю, обойдёсся =\\ |
| а ничего не треснет?) |
| вам что жалко 500 золота мне подарить? |
для Nikita-japan:
А тебе что, жалко мне 500 золота подарить? У меня сегодня тоже радостный день. У меня каждый день радостный. |
для red-ant:
когда у тебя будет день рожденье я тебе подарю |
для Nikita-japan:
Так трогательно :'( |
| Во насмешил муравей класный |
| Подарю 5000, если покажешь фотографию, где ты держишь свой паспорт в руках, и видно дату рождения. И она совпадает с сегодняшним числом, конечно. |
| + - в пасспорте тебя зовут Никита :D |
| Обойдёшься) |
для -Нейромантик-:
Продуманный =\\ |
| именинник сбежал) |
для Литка:
какая жалость =))) |
для kosmikat:
Еще какой. Я все еще верю и жду, что хоть один такую тему создаст в свой день рождения, а не когда в руледко проиграется. :) |
для -Нейромантик-:
подожди до лета, я создам =)))) |
для -Нейромантик-:
я в рулетку 2 недели назад проиграл |
+ - в пасспорте тебя зовут Никита
угадал меня в пасспорте зовут Никита |
А в подарок блок за попршаничество не хочешь ?
Поздравляю |
| поздравляйте меня,если вам жалко золота то можете не дарить(я не обижусь) |