| Автор | Лостовец Гильдия Кузнецов 9. Поздравляем! |
он еще и оружейник 4*10
Поздравляю! |
| Крассава !!! |
| поздравляю. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Молоток! |
| спасибки) |
| Поздравляю!! Ура!Ураа!Урааааа!!! ;) |
| Игорь, поздравляю! ) |
| Молодец, так держать!!!!!!!!! Поздравляю!!!! |
| поздравляю. |
| Молодец, вах! :) |
Братка сори не заметил забегался( Респект!
Поздравляю) |
| Поздравляю! :) |
Ну все, теперь можно смело в гномы переходить))
Мои поздравления! |
| Молодец!!! Это сколько ж бабла нужно было))) |
| Приятно поздравить ОЧЕНЬ хорошего Человека с ДОСТОЙНЫМ достижением :) теперь знаю у кого ковать ОЧЕНЬ прочную броню и затачивать острые мечи! Удачи в игре! :) |
| крут.поздравляю |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |