| Автор | Поздравляем королевичей с достижениями! |
Поздравляем html получил 17 бу!
Поздравляем x3m_NoNaMe получил 15 бу!
Поздравляем с поднятием умелки и антиумелки:
- baibak12 с 10 ум.Варвара!
- korvin23 с 10 ум. Рыцаря!
- reLim с 2 ум.СЭ!
Поздравляем наемников:
- ГРАД с 8 ГН!
- EliteW с 6 ГН!
Поздравляем тружеников:
- Yndith с 10 ГР!
- харриус с 6 ГР!
Поздравляем тактиков:
- bobentus с 3 ГТ!
- Sly999 с 1 ГТ! |
| Gjplhfdkz.! |
| молодчики!!! |
| поздрям:) |
| Молочики |
| поздравляю ;)) |
| Ура молодцы!!! |
| 3 ГТ... Бобби, оказывается, читер))) Поздравляю всех! |
| поздравляю:) |
| Молодцы!! Поздравляю!! |
| Поздравляем королевичей с достижениями! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!! |
| поздравляю |
| Поздравляю!!!! |
| Вау, какие достижения! Все молодцы! |
| Молодцы! |
| Поздравляю всех! боб читер! |