| Автор | Franceska с Днём Рождения! |
Ленусик, поздравляю! Ты самая лучшая на свете )))
С Днем Рождения солнце!! ))
всего всего ))) |
| С Днем рождения солнце!!!))) |
Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!
Ведь деньги – это ветер, всё пустое.
Важней всего очаг родной, живой.
Желаю эту жизнь прожить в покое,
Ценить семью, друзей и дом родной.
Желаю никогда не изменяться.
Всю жизнь прожить с весёлой молвой.
И постоянно всем нам улыбаться
И на проблемы вечные махнуть рукой.
Желаю, чтобы сердце громко билось,
Чтобы душа любила, берегла.
И всё, что нехорошее – забылось
Исчезло чтоб в небытие! И навсегда!
С Днём рождения сестрёнка!!!))) |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1403591
Виват Героине!
с Днем рождения! |
| ХеППиБёзДэй ту Ю! |
| ой)))) все тут))) спасибо, мои хорошие))) вот блин как мало женщине надо))) теплые слова от близких людей и мы таем))) спасибо))) всех целую и обнимаю)))) |
для _Mad:
и Темка, раз мы родились в один день и являемся родственничками, то я тебя имею полное право поздравить и тут)))) поздравляю!!!))) ты такой класнючий, то ли от того, что родился со мной в один день то ли сам по себе уж не знаю))) но ты отличный человек, классный друг и потрясающе интересный и харизматичный парубок)))) целууую тебя!))) |
для Franceska:
))) Спасибо, приятно слышать )))) |
С днем варенья, дорогая сестричка, единственная и неповторимая!))
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда! :) |
| Спасибо Ромчик))) |
| Франческа вообще Франческа! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!))) |
| поздравляю и щастья желаю:) |
Ричард Oo
=) |
| Сестричка с днем рождения тебя!!! что бы в твоем сердце всегда была весна!! хорошего тебе всего!!! |
| с Днюхой ) |
| присоединяюсь к поздравлениям! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| С Днём Рождения!!!! |
| Поздравляю! любви, здоровья, успеха во всём желаю :) |