Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:14
3421
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторFranceska с Днём Рождения!
Ленусик, поздравляю! Ты самая лучшая на свете )))
С Днем Рождения солнце!! ))
всего всего )))
С Днем рождения солнце!!!)))
Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!

Ведь деньги – это ветер, всё пустое.
Важней всего очаг родной, живой.
Желаю эту жизнь прожить в покое,
Ценить семью, друзей и дом родной.

Желаю никогда не изменяться.
Всю жизнь прожить с весёлой молвой.
И постоянно всем нам улыбаться
И на проблемы вечные махнуть рукой.

Желаю, чтобы сердце громко билось,
Чтобы душа любила, берегла.
И всё, что нехорошее – забылось
Исчезло чтоб в небытие! И навсегда!

С Днём рождения сестрёнка!!!)))
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1403591
Виват Героине!
с Днем рождения!
ХеППиБёзДэй ту Ю!
ой)))) все тут))) спасибо, мои хорошие))) вот блин как мало женщине надо))) теплые слова от близких людей и мы таем))) спасибо))) всех целую и обнимаю))))
для _Mad:
и Темка, раз мы родились в один день и являемся родственничками, то я тебя имею полное право поздравить и тут)))) поздравляю!!!))) ты такой класнючий, то ли от того, что родился со мной в один день то ли сам по себе уж не знаю))) но ты отличный человек, классный друг и потрясающе интересный и харизматичный парубок)))) целууую тебя!)))
для Franceska:
))) Спасибо, приятно слышать ))))
С днем варенья, дорогая сестричка, единственная и неповторимая!))

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда! :)
Спасибо Ромчик)))
Франческа вообще Франческа! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!)))
поздравляю и щастья желаю:)
Ричард Oo
=)
Сестричка с днем рождения тебя!!! что бы в твоем сердце всегда была весна!! хорошего тебе всего!!!
с Днюхой )
присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю!
Поздравляю!
С Днём Рождения!!!!
Поздравляю! любви, здоровья, успеха во всём желаю :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM