| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
достали - 15 lvl
_Гном_Я - 10 lvl
priwet-wsrm - 5 Карт
Поздравляем!!! |
| ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю!!))) |
| +)) |
Вау в полку 15 прибыло!)
Всех поздрям! Не останавливаться на достигнутом! |
| поздравлям! |
| Поздравляю! :) |
| СПС! Но так грустно стареть и в жизни и в игре:) |
| Поздравляю! моя тебя не догонять)) |
| Поздравляю!!! |
Практически круглые даты
Достали Железа солдаты!
Поздравляю с достижениями!!!
:) |
| ПоздравляЮ)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю)! |
| Поздравляю! |
| Поздрям всех с повышением!.. ))) |
| Поздравляю! :) |