Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем призеров 11 СМТ |
1.Ton [14] ----1е место!
2.jdsl163546 [14] ----- 3е место!
Поздравляем любимчиков фортуны!
Ура товарищи! | | Поздравляю ! | | поздравляю | | Грац! | Fju-2
Кому: assasin_max
Тема: СмТ
[Пометить]
Привет.
Поздравь пожалуйста призёров от моего имени, а-то у меня языка нет))
__
Именем Fju-2 поздравляю Вас! | | а fju 1 что не смог отписаться) | | Поздравляю! Красавцы!!! | | молодцы! | | Поздравляю! | | грац | | Красавцы, поздравляю)) | | мои поздравления!!! | | Поздравляю с отличным выступлением на турнире) | | Я за Славой. Поздравляю. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|