| Автор | Puzzycat С днем Варенья :) |
| Желаю самого большого торта тебе :) |
поздравляю!)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3065 --- вот сама виновница торжества:)) |
| поздравляю) |
| поздравляю!!!! |
| п1-3рав2я, |
ХеППиБёздэй Ту Ю!
Крепкого здоровья и море любви тебе! |
Подарок сделаль :)
http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/47813359.gif
Вотя открытко :)
Приготовь винегрет - припрусь вечером :Р |
| поздравляю! расти большой в нужных местах! =) |
всем пасиба :)
для Vindrider:
п1-3рав2я,
ыыы))) |
Поздравляю!
Расти большой, толстой и сисястой :-*
И не пей много ;) |
| поздравляю |
| 25 - не юбилей, денег не дам!!! |
для Гладиатор:
это четверть века! давай 5к, не щемись) |
| присоединяюсь к поздравлениям:) |
| Мои поздравления!) |
для Гладиатор:
Ты чего зажал зануда? =) |
| Поздравляю!!! Всего самого доброго и прекрасного в жизни желаю! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю! Много счастья, здоровья и любви! |
| с днем рождения!!! Самых счастливых дней, безумных ночей и приятных пробуждений! Чмоки*** |