| Автор | [Свадьба] ffe-14 и Пчелка94 |
| В этот чудесный день, день влюбленных, два любящих сердца воссоединились, я люблю тебя! |
| мои соболезнования |
| Обожаю тебя,мое солнышко:**** |
| Поздравляю Вас, роднулечки :* |
| Горько, дети мой!)) Живите дружно. Будьте терпимы друг к другу. Счастья вам и взаимопонимания) |
| Поздравляю Вас! Горько!!! |
| Племящко )) поздравляю )) |
| Спасибо,мои родные:*** |
| Примите мои Поздравления от всей души!Всего Вам самого присамого лучшего:) |
Запомните эту минуту навеки,
Да будет священной она!
Теперь вы не просто жених и невеста,
Отныне - вы муж и жена!
И пусть вас минуют любые напасти,
Пусть пламя не гаснет в крови!
Желаем здоровья! Желаем вам счастья!
Желаем вам крепкой любви!
поздравляю!) |
| Спасибо,любимки):* |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!!! :)
Счастья Вам и Любви! |
| Сынуля,спасибочки:***лю) |
| Спасибо всем :) |
| Поздравляю Вас! Горько! |
привет, сестренка ;)
Поздравляю! )) искреннего счастья!!! |
| Поздравляю! |
| ..Грац.. |
| Поздравляю тебя с таким знаменательным деньком =) |