| Автор | vioelv 16 -> 17 БУ |
Машуля!) Поздравляю тебя и с апоми с прекрасным днем!)
Жаль, что убежала к роботам, но ты там им всем покажешь, я знаю.
Ну и еще раз УРА) |
| Поздравляю :) Большаааааая какая стала)) |
Поздравляю Маш!
Теперь ты сюрезная девушка 17 БУ.
В день святого валентина))) |
| поздравляю :) |
| Поздравляю, Маша-тян))) |
| Грац!:) |
ураааааааа!!! теперь Машуня с нами))
поздравляю! ничего не бойся, ты у нас смелая, всех накажешь!!! |
| Вот тя отлюбили сегодня))) Поздравляю с 17))) |
| 14е лвлы тоже хотят докричаться до титанов)))) Поздравляю!!! Побольше сахарных косточек твоим скелетам! |
для APX0H:
а зафига титанам кричать? многие из них к тому же зерги ))) нам и так хорошо ) |
Поздравляю Маш! Достойный результат достойного человека!
Так держать и новых вершин тебе в дальнейшем!) |
| Поздравляю внуча, совсем большая стала! |
| Поздравляю Маш!!! |
| Все что сказал высказал в своей теме, Поздравляю Маш |
| С 17-летием, любимая :) |
| Поздравляю!) |
| Машуля,поздравляю, удачи во всем! |
| Мои поздравления) |
для vioelv:
Машуль поздравляю с апом и с праздником!! Расти большая продолжай нас радовать!! =)) |
| Поздравляю!=) |