Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3386
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем still__13 и kosmikat с бракосочетанием!
Поздравляю молодых! Горько!
огого себе как неожиданно %))) конгретулатион вас, любви, счастья и много много деток
Совет да любовь!! =)
Поздравляю!
Поздравляю)) Счастья вам!
Неожиданно )) От всей души поздравляю вас!!!
Сегодня у Вас самый важный и торжественный день в жизни – сегодня Ваша свадьба, сегодня День рождения Вашей семьи, сегодня зажигается Ваш домашний очаг. Только от Вас зависит, чтобы огонь счастья, тепла, добра и уюта в этом очаге горел всю жизнь, до самого последнего дня Вашей жизни, чтобы искорки от этого очага вы смогли передать своим детям, внукам и правнукам.
Берегите и поддерживайте этот огонь, огонь любви, огонь страсти, огонь Вашей семьи. Бережно относитесь друг, к другу, пусть огонь в Вашем очаге горит вечно и согревает Ваши сердца и пусть исполнятся Ваши желания, которые вы загадаете сегодня, зажигая этот очаг! Совет Вам да любовь!

Как монах Замка ВСВ, благословляю Вас!
Как Гритса Савет вам ДА ЛУБОФЬ)
Поздравляю!!! Желаю счастья, любви, берегите друг друга!!! Горько!!!
Спасибо ;) остепенился так сказать гг)
Поздравляю!!! Счастья,радости желаю! Горько!
Счастья молодым! Горько!
Мои поздравления! Совет да любовь!
Поздравляю!!!
присоединяюсь ко всему сказанному предыдущими ораторами ))))
поздравляю!
Поздравляю!Горько молодым:)
Упорство и труд все перетрут)))

Главное что молодожены меня поняли)

Рад за вас) Поздравляю и много всего всего желаю)
фраг канеш отжег)), прувет тебе) а молодых поздравляю))
Мои поздравления)
Поздравляю и желаю всего самого доброго молодым!!! Но несколько неожиданный ход... Как бы очередной муж не оказался в Нарнии... А может совсем наоборот и невесту к нам привезут?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM