| Автор | Поздравляем королевичей #57 с достижениями! |
Поздравляем KYOCHE получил 14 бу!
Поздравляем с поднятием умелки и антиумелки:
- baby_tonight с 10 ум. ТЭ!
- Klubni6ka с 10 ум. Некроманта!
- Poruchik-37 с 9 ум. СЭ!
- Налимчик с 7 ум. Некроманта!
- reLim с 3 ум.СЭ!
Поздравляем наемников:
- Antiviryc с 8 ГН!
- Mogvay с 7 ГН!
- korvin23 с 7 ГН!
- ax4 с 6 ГН!
Поздравляем воришек:
- YUPITER_1979 с 9 ГВ!
- korn2009 с 8 ГВ!
Поздравляем охотника:
- skycountry с 8 ГО!
Поздравляем труженика:
- Archangel_Nick с 8 ГР!
Поздравляем lMMORTAL с 2-м ур.Гильдии Тактиков! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| молодцы. Теперь вам на войне немного мясца подкинут) |
| поздравляю |
| Поздравляю!))) Есть к чему стремиться) |
| Поздравляю!=) |
| молодцы, поздравляю :) |
| поздравляю. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |
А я уже и надеялся что меня поздравят, большое спасибо)))
Ну и всех грацаю, читеры) |
| Грацы^^! |
| Круто, красавцы, так держать))) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!=) |
ура! ура! все молодцы!
поздравляю ;) |
| поздравляю )) |
| Поздравляю!!! |
| Всем спасибо.Поздравляю! |