| Автор | Heldstein и Sheyne свадьба! |
Поздравляю новобрачных с этим прекрасным праздником!)
Желаю счастья, в браке и главное любви^))
Горько!) |
Ну или не праздником, а точнее событием, просите нуба:))
Ура товарищи) |
| Поздравляю) Счастливой семейной жизни. |
| Поздравляю) |
ревнитель демократии с одним из оплотов деспотизма.
что же за дети получатся?)))
Если умные как папа и красивые как мама, то это хорошо, а вот если наоборот?)
Поздравляю) |
| Поздравляю вас!! |
| Поздравляю |
Слоупоки же.
Грацую от печени к Урану! |
А, я то думаю, что это вчера у Шейн был такой покладистый характер в общении =) а вот оно че =)
Мои поздравления! |
| Нижний Новгород респектует! |
Поздравляю! :)
Желаю счастья и любви!
= ^.^ = |
Хм,ну всё что делается,к лучшему)
Поздравляю,любви и счастья! |
| Присоединяюсь и поздравляю. |
| О_О Ну... поздравляю, чё) |
| Жесть, мои поздравленьица... :Р |
Какое событие! Поздравляю!
Побольше молодоженам радости, терпения, мудрости и понимания! Пусть каждый день дарят друг другу хорошее настроение! =)) |
вот это парочка, мать моя женсчина)
лучи добра вам, а хельду валерьянки! |
Ох, щи.
Ну, с праздничком, однако. |
Ай да Хельд)
Поздравляю!
Шейн, с тебя простава на оффе.
Горько! |
О_О Мои поздравления)
з.ы. чего тока в жизни не бывает) |