Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:31
1106
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторHeldstein и Sheyne свадьба!
Поздравляю новобрачных с этим прекрасным праздником!)
Желаю счастья, в браке и главное любви^))
Горько!)
Ну или не праздником, а точнее событием, просите нуба:))
Ура товарищи)
Поздравляю) Счастливой семейной жизни.
Поздравляю)
ревнитель демократии с одним из оплотов деспотизма.
что же за дети получатся?)))
Если умные как папа и красивые как мама, то это хорошо, а вот если наоборот?)

Поздравляю)
Поздравляю вас!!
Поздравляю
Слоупоки же.
Грацую от печени к Урану!
А, я то думаю, что это вчера у Шейн был такой покладистый характер в общении =) а вот оно че =)
Мои поздравления!
Нижний Новгород респектует!
Поздравляю! :)
Желаю счастья и любви!

= ^.^ =
Хм,ну всё что делается,к лучшему)
Поздравляю,любви и счастья!
Присоединяюсь и поздравляю.
О_О Ну... поздравляю, чё)
Жесть, мои поздравленьица... :Р
Какое событие! Поздравляю!
Побольше молодоженам радости, терпения, мудрости и понимания! Пусть каждый день дарят друг другу хорошее настроение! =))
вот это парочка, мать моя женсчина)
лучи добра вам, а хельду валерьянки!
Ох, щи.
Ну, с праздничком, однако.
Ай да Хельд)
Поздравляю!
Шейн, с тебя простава на оффе.

Горько!
О_О Мои поздравления)
з.ы. чего тока в жизни не бывает)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM