| Автор | Поздравляем "Железных Легионеров" с победой в конк |
Конкурс загадок "Железо как оно есть" завершен!
Победителями стали:
Azazelix ВАДЮК Gariy
Поздравляем их с подтверждением их догадливости, интуиции и логики! |
| Грац! :) |
| Поздравляю! |
| Поздрямки!!! |
| Поздравляю!!! |
| Умы нашей Империи. Поздрям. |
А еще Azazelixа с успешно-досрочным освобождением!!!
моя загадка разгадана.... |
| Поздравляю победителей!!!!!! |
| Виват разбирающимся!.. ))) |
| Поздрямчик Вам розгадочники ))) |
Поздрям) Молодцы)
У меня во так и не нашлось времени((( жаль( |
| Поздравляю истинных Железяк! :) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |