Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем __Хаархус__ с днём рождения! |
Ой Саня,поздравляю тебя с днём рождения;)
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.
хочу что бы все твои мечты сбылись! | | Поздравляю) | | Поздравляю. | | С Днём рождения!:)) | | С Днём рождения! | | поздравляю )) | | С Днюхой тебя! ;) | | Саня от всей души)))) Здоровья тебе, а все остальное нарастет!!!! | | Поздравляю! | | поздравляю ;)) | | С Днём рождения :) | | С Днем рождения, Саша) | | С днём рождения!) | | Поздравляю! | | С Днем варенья! | | Поздравляю! | | Саня поздравляю!!! | | С Днем Рождения :) | | Саня, с Днем Варения :)!!! | | С апом в реале!! Всего тебе самого!!! =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|