Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Барона фуфф с юбилеем! |
Эдгар, поздравляю от лица Тридевятой Империи тебя с Днем Рождения, с двадцатилетием!
Тебе всего лишь 20 лет,
Вся жизнь и счастье - впереди.
Сумей найти, сумей дождаться
И в суете не прогляди.
Зажги в окне призывный свет -
И вмиг к тебе прийдет удача.
Ведь ты так юн, а это значит -
Тебе преград на свете нет.
Поздравляем!!! | | Поздравляю! Успехов и удачи во всем!!! | | поздравляю ;) | | С днем рождения :) | | О, эт серьезная дата!! Юбилей как никак!! Поздравляю!! =) | | Спасибо за поздравление! | | Поздравляю! | | поздравляю | | Поздравляю! | | С Днем Рождения!!! | | С Днюхой Тебя! | | поздрям;) | | Поздравляю! | | Отличный возраст! Поздравляю! | | С Днем Рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | поздравляю) | | С Днем рождения! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|