Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:31
1140
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Барона фуфф с юбилеем!
Эдгар, поздравляю от лица Тридевятой Империи тебя с Днем Рождения, с двадцатилетием!

Тебе всего лишь 20 лет,
Вся жизнь и счастье - впереди.
Сумей найти, сумей дождаться
И в суете не прогляди.
Зажги в окне призывный свет -
И вмиг к тебе прийдет удача.
Ведь ты так юн, а это значит -
Тебе преград на свете нет.

Поздравляем!!!
Поздравляю! Успехов и удачи во всем!!!
поздравляю ;)
С днем рождения :)
О, эт серьезная дата!! Юбилей как никак!! Поздравляю!! =)
Спасибо за поздравление!
Поздравляю!
поздравляю
Поздравляю!
С Днем Рождения!!!
С Днюхой Тебя!
поздрям;)
Поздравляю!
Отличный возраст! Поздравляю!
С Днем Рождения!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
поздравляю)
С Днем рождения! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM