| Автор | Поздравляем -А-Р-Е-С- и Лиссенок с бракосочитанием ! |
Поздравляем Нашего Соклана Олега со Свадьбой :)
Совет да Любовь )
Ура Ура УРАААА !) ну и как пологаетса Горько) |
| Йоу! Поздравляю! Горько!!! |
| Горько!!!!!! |
| Поздравляю, счастья, любви и всего всего)! |
Желаем нашим новобрачным,
Чтоб брак был крепким и удачным,
Чтоб дом всегда был полной чашей,
Жизнь с каждым днем светлей и краше!
Пусть в жизни чаще солнце светит.... короче Совет да Любовь ВАМ !) |
Олег, держи краба)
Поздравляю! |
| Сынуля, поздравляю =*** Горько =))))) |
| конгрытьюлейшн молодых и пасынка особенно =) |
Поздравляю!
Совет вам да любовь!
Г-О-Р-Ь-К-О |
| Поздравляю! Долгих лет счастливой жизни желаю! Горько! |
| поздравляю )) |
| Совет вам да любовь! |
Олег, ну молодец поздравляю!)))
Счастья вам и взаимопонимания!)) Любви!) |
| Поздравляю!!! |
Сегодня ты женился брат,
Тебя счастливей нет на свете.
Пусть ангелы ваш брак хранят,
А вот за счастье – вы в ответе.
Будь нежным ты и терпеливым,
Жены капризы - чтоб прощал,
И уступай своей любимой,
Как мне когда-то уступал.
Смотрите не в глаза друг другу,
А в одну сторону вдвоем.
И жизнь семейная с супругой
Пусть будет лучше с каждым днем. |
| Мои поздравления! |
| спасибо огромное за поздравления )) |
| Поздравляю! |
| Совет да любовь! |
| Поздравляю)!!! |