| Автор | tatjanaserg-8гр |
| Поздравляем)) |
| Поздравляю! |
Лооол)
В скайпе лучше поздравлю пойду :D |
| Жена, ты, оказывается, при всех твоих достоинствах еще и мастерица на все руки!.. Поздрям!!! ))))) |
| Поздрям!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю с званием "заслуженый трудоголик"!:) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Мамулька ))) труженница моя ))) грац ))) |
Умница да мастерица, везде успеет, тут и там.
Успеет тыкнуть код и эля напиться, моя любимая сестрица :)
мои поздрямы :) |
| Поздравляю с повышением зряплаты и с дополнительной защитой! :) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю))) трудоголик...кормилица)))) |
| posdrawljau |
| Поздравляю) арбайтен и есче раз арбайтен... |
ай-да искусница, ай-да работница=)) Поздравляю.
Смотри, чтоб мозоли на шахтах не натирать кремами какими-то пользуйся=)) |
| Поздрямки))) |