Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:08
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем мужчин Ельрата с 23м февраля!
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет Дня мужчины на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.
Спасибки
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1526007

крой тему;)но все равно спасибо)))
Виват мужчинам!
девушкам спасибки)
Спасибо!)
спс)
Спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM