Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем SpecAgent_002 с днем Рождения!!! |
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
С днем Рождения, Давид!!! | | С Днём Рождения!!! | | С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви!!! И чтобы в боях везло всегда =) | | С праздником 23 Февраля и свиликим днём твоего рождения!!! | | С Днём Рождения!!! | | С Днём Рожденья!!! | | ну и еще раз С днём Рожденья!!!!!! | | С Днём Рожденья!!! | | Поздравляю ;) | | С Днем Рождения!!! | С Днем Рождения!!! =)
Всего Наилучшего!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздровляю) | | Поздравляю ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|