| Автор | Поздравляем королевичей #57 с достижениями! |
Поздравляем borman888 с 14 бу!
Поздравляем охотников:
- Larika2004 с 7 ГО!
- Огненные_яйца с 7 ГО!
Поздравляем наемников:
- Predator13 с 7 ГН!
- Larika2004 с 4 ГН!
Поздравляем воришку:
- Penetralia с 3 ГВ!
Поздравляем с поднятием умелки и антиумелки:
- E0MER с 10 ум.ТЭ!
- Larika2004 с 6 ум.ТЭ!
- nagual1 с 5 ум.ТЭ!
- Властелин-шипов с 5 ум.Мага!
- хладнкровный с 5 ум.Гнома!
- Apostol19 с 4 ум.Варвара!
- smva79 с 1 ум.ТЭ!
Поздравляем тружеников:
- Vovasik_86 с 9 ГР!
- Snegx с 7 ГР!
- baby_tonight с 7 ГР!
Поздравляем Santiyaga с 8-й Мастер оружия! |
| Красотень! :) |
вот это да. вот это молодца. вот это мы даем. вот мне бы так)))
поздравляю |
Ух ты, круто, куча достижений! )
Все молодцы! |
| поздравляю!!! |
| поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!=) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю, молодцы! |
| Поздравляю и Спасибо))) |
| Красота то какая - благодать! Поздравляю :))) |
| Поздравляю! |
| Ух молодцы ребята всех поздравляю а также товарища Вадима молодец не страшны на тэшки теперь)) |
| Молодцы ! :-) |
Поздравляю , супер)
Растем и крепнем не по дням , а по часам) |
| Всех искренне поздравляю!!! |
| Поздравляю!) |
| поздравляю:) |
| Ого как много сразу!) Поздравляю) |