| Автор | -_-Den-Kent-_- - День Рождения в реале! |
Очень трудно догадаться,
Отчего гудит страна.
Эх, дружок! Тебе шестнадцать!
Вот и празднует она!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! |
| О_о оперативненько. Спасибо всем зарание ) |
| С праздником!!! |
| Поздравляю ^^ |
Ого! Поздравляю, Денис! Желаю тебе побольше радости в жизни !!!
Ну а все остальное приложится) |
С Днём Рождения! :)
Удачи побольше, здоровья покрепче! :) |
| С днюхой, Ден)) расти большой и сильный ;) |
| Присоеденяюсь!) С ДР!)) |
| с Днюхой Ден расти большим умным и послушным мальчиком)) |
| happy birthday!!! |
| Ден, мои поздравления!!! ))))) Продолжай нести позитив - и в реале (особенно!), и чуть-чуть тут, в игре!.. ))) |
АГа вот ДЕна и спалили)))
Поздрям теа))) |
| С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! |
Поздравляю с Днем Рождения! :)
Здоровья и Счастья в личной жизни ! :) |
| Поздравляю с Днём Рождения) счастья) |
| с Днюхой) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! |
| Всем большое спасибо, уж постараюсь воплотить все пожелания :) |
| С днюхой чувак! |