| Автор | Gracy - 4 года в игре! |
Ну это уже солидный срок)
ну че дедуля присаживайся возле меня, бум пузы на солнышке греть и крягтеть громко.)
Поздравляю гном противный! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
мдя)) вот ты даёшь :)
Поздравляю )) |
| Поздравляю *деда*! |
| Поздравляю!! :) |
| Поздрваляю! в один день с тобой зарегились)) оО |
для redeemer_Hz:
у меня 25го было 4 года-с опозданием поздравили... |
| Поздравляю!)))) |
| мои поздравления ) |
Поздравляю, бро )
:beer: |
| вот это да))) поздравляю)) |
нифигасе))))
поздравляю
а меня поздравить забыли(( |
спасибо всем)))
для Alexx-inc:
я тебя тут поздравляю;))) |
| Братик ))) поздравляю ))) |
Ого-го))) Андрюш, поздравляю))) Желать еще да раза по столько же иль нет???
В любом случае - пузо рядышком с Авой на солнушке то погрей)))) |
для Perrдля vioelv:
спасибо сестренка=*
для Perrsifona:
сестренка,я еще и с тобой хочу встретиться;) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю Грейси, Успехов тебе как игровых так и жизненных :) |
| Можщно дядька!Грпц |