Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторGracy - 4 года в игре!
Ну это уже солидный срок)
ну че дедуля присаживайся возле меня, бум пузы на солнышке греть и крягтеть громко.)
Поздравляю гном противный!
Поздравляю!
Поздравляю!
мдя)) вот ты даёшь :)
Поздравляю ))
Поздравляю *деда*!
Поздравляю!! :)
Поздрваляю! в один день с тобой зарегились)) оО
для redeemer_Hz:
у меня 25го было 4 года-с опозданием поздравили...
Поздравляю!))))
мои поздравления )
Поздравляю, бро )

:beer:
вот это да))) поздравляю))
нифигасе))))


поздравляю


а меня поздравить забыли((
спасибо всем)))

для Alexx-inc:
я тебя тут поздравляю;)))
Братик ))) поздравляю )))
Ого-го))) Андрюш, поздравляю))) Желать еще да раза по столько же иль нет???
В любом случае - пузо рядышком с Авой на солнушке то погрей))))
для Perrдля vioelv:
спасибо сестренка=*
для Perrsifona:
сестренка,я еще и с тобой хочу встретиться;)
Поздравляю!)
Поздравляю Грейси, Успехов тебе как игровых так и жизненных :)
Можщно дядька!Грпц
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM