Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Heldstein - 10 анти ЛЭ |
Таки да. Я крут и задрот, моя прокачка наконец-то соответствует среднему показателю за 13й уровень!
п.с. А еще я вышел из комбо-бана. | | Грац! | | С разбаном! | Вах-вах-вах))
Поздравлю!!! | | Благодарю.) | Да ты просто пупсик.
Поздравляю с банaном. A 10 анти это мало. | | Молоток! | А еще я вышел из комбо-бана
для Heldstein:
да, кста, тогда ещё хотел спросить, не решился,
а что такое комбо-бан? | задрот
поздравляю) | задрот
поздравляю)) | Давай, дрот- догоняй Владиславушку.
Гц. | обоже, глянула на анти и ужаснулась.
Грац!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|