Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:40
3757
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторHeldstein - 10 анти ЛЭ
Таки да. Я крут и задрот, моя прокачка наконец-то соответствует среднему показателю за 13й уровень!

п.с. А еще я вышел из комбо-бана.
Грац!
С разбаном!
Вах-вах-вах))

Поздравлю!!!
Благодарю.)
Да ты просто пупсик.
Поздравляю с банaном. A 10 анти это мало.
Молоток!
А еще я вышел из комбо-бана
для Heldstein:
да, кста, тогда ещё хотел спросить, не решился,

а что такое комбо-бан?
задрот
поздравляю)
задрот
поздравляю)
)
Давай, дрот- догоняй Владиславушку.
Гц.
обоже, глянула на анти и ужаснулась.

Грац!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM