Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:36
3362
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторSitx - др в реале!
Ромочка, поздравляем тебя с Днем Варенья! Не так часто нам выпадаем шанс отгулять твой праздник, но пользуясь высокосным годом, постараемся напиться на 4 года вперед))

Ах, какой у нас Роман
Замечательно прекрасный!
Рядом с ним секунды все
Протекают не напрасно.
Он умеет рассмешить,
Всё мгновенно переделать,
Грусть на шутку обратить –
С ним в разведку можно смело!
Поздравляем мы Романа!
Пусть живёт он без изъяна!

пы.сы. Ромк, много не пей, рано не давай ;)) чмок тя, зеленые геройские ушки

Вот он наш герой
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=63919
Мои поздравления!
С Днем Рожденья!!! всего Наилучшего =)
Поздравляю с Д.Р.!!1
Физкульт-(правильно)-привет! Напарника по охотам, с днем рождения! Здоровья, Рома!
Поздравляю, всех благ)
штоб у тя всё было,а те за это ничё не было!!! ;-)
мои поздравления!
Поздравляю !!!
С Днем Рожденья!!!
С Днем Рождения!
С днем рождения! Всех благ, счастья и удачи :)
С днюхай!! всех земных благ!!!
УРА..ПОЗДРАВЛЯЕМ...УНИКАЛЬНАЯ ДАТА)
С днем варенья!
Удачных боев и любви в реале!
С Днем Рождения!)))
С днём рождения и всех благ тебе на 4года))
ммм...паздрям паздрям!!!)
С Днюхой! Всех благ))
Поздравляю!! :)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM