| Автор | Sitx - др в реале! |
Ромочка, поздравляем тебя с Днем Варенья! Не так часто нам выпадаем шанс отгулять твой праздник, но пользуясь высокосным годом, постараемся напиться на 4 года вперед))
Ах, какой у нас Роман
Замечательно прекрасный!
Рядом с ним секунды все
Протекают не напрасно.
Он умеет рассмешить,
Всё мгновенно переделать,
Грусть на шутку обратить –
С ним в разведку можно смело!
Поздравляем мы Романа!
Пусть живёт он без изъяна!
пы.сы. Ромк, много не пей, рано не давай ;)) чмок тя, зеленые геройские ушки
Вот он наш герой
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=63919 |
| Мои поздравления! |
| С Днем Рожденья!!! всего Наилучшего =) |
| Поздравляю с Д.Р.!!1 |
| Физкульт-(правильно)-привет! Напарника по охотам, с днем рождения! Здоровья, Рома! |
| Поздравляю, всех благ) |
| штоб у тя всё было,а те за это ничё не было!!! ;-) |
| мои поздравления! |
| Поздравляю !!! |
| С Днем Рожденья!!! |
| С Днем Рождения! |
| С днем рождения! Всех благ, счастья и удачи :) |
| С днюхай!! всех земных благ!!! |
| УРА..ПОЗДРАВЛЯЕМ...УНИКАЛЬНАЯ ДАТА) |
С днем варенья!
Удачных боев и любви в реале! |
| С Днем Рождения!))) |
| С днём рождения и всех благ тебе на 4года)) |
| ммм...паздрям паздрям!!!) |
| С Днюхой! Всех благ)) |
| Поздравляю!! :))) |