Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | МэДиК 11БУ |
| Взрослеют наши герои... Вот и сегодня в юбилей игры ап у МэДиК. Поздравляю тебя с 11БУ. Всего хорошего желаю тебе - новых успехов и вершин в игре!! | | Пряздравляю!!!!!!!! | БЛАГОДАРЮ!)
Мне очень приятно.
ЗЫ:уахаха!Скоро весь мир ГВД обо мне заговорит =D | | Мои поздравления!!! | | Поздравляю)))!!! | | Мои поздравления! Скоро нас догонишь :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | мои поздравления! | | Поздравляю! | | Грац) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|