| Автор | С Днем Рождения нашего БК#57! |
Дорогие сокланы!
1 марта 2009 года в ноль часов ноль минут по времени сервера ГВД клан Тридевятое Королевство был объявлен боевым:
Протокол клана #57
01-03-09 00:00: Клан объявлен боевым.
Это знаменательное событие положило основу целой плеяде Славных дел нашего коллектива, зарекомендовавшего себя как ТОП клан на просторах ГВД. Ведь уже на следующий день началась война https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=230167 ,
где наш БК лидировал с первого до предпоследнего дня. Много славных деяний совершило с тех Тридевятое Королевство и ее сокланы. Конечно, как и в жизни, бывали взлеты и падения. Но на просторах ГВД БК # 57 был есть и остается ТОПовым коллективом сильных умелых бойцов, объединенный принципами фэйр плей, живущий и сражающийся с соответствии с нашим девизом:
_______________
Si potes praeesse oportet
«Если быть, то быть первым»
____________
И сегодня мы празднуем трехлетия образования родного БК. Ура! Ура! Ура!!!
Да здравствует Тридевятое Королевство!
Новых нам побед, большого фана и легендарных свершений за честь клана!
С праздником – всех, дорогие сокланы и друзья!!! |
Всех поздравляю )))
Всех с двойным праздником ))) |
| УрА!!! Поздравляю всех сокланов с днюхой клана! Надо же какие мы весенние оказывается! И еще и с д. р. игры перекликается дата - мистика просто =) |
| Всех поздравляю |
| Поздравляю! |
| Поздравляю всех!) |
| C праздником !!! |
| УРА ТОВАРИЩЧИ!поздрям здрям фсех фсех=) |
| Урра поздравляю всех!!! |
| вот это да) тройное гип-гип!) |
Респект и уважуха от честного пацана)))
Всех благ Тридевятому... успехов и процветания... |
| УРА!)) |
Всех с праздником! )
Ну и призову сокланов быть толерантнымы в автобоях и не забывать, что циферки - тлен, а доброе имя утратить очень легко и это аукнется. |
| с 3-х летием) Ура товарищи))) |
| поздравляю всех! :) |
| Поздравляю в днем рождения самый замечательный клан в ГВД! С праздником нас всех))) |
| Поздравляю всех королевичей!!!Побед нам и процветания! |
| Урррааа!! Поздравляю, дамы и господа!!! Урра!! =) |
| С Юбилеем любимый клан и соклане! :))) |
| Мои поздравления всем сокланам да здравствует 39-е! ) |