Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:55
1730
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторС Днем Рождения нашего БК#57!
Дорогие сокланы!

1 марта 2009 года в ноль часов ноль минут по времени сервера ГВД клан Тридевятое Королевство был объявлен боевым:

Протокол клана #57

01-03-09 00:00: Клан объявлен боевым.

Это знаменательное событие положило основу целой плеяде Славных дел нашего коллектива, зарекомендовавшего себя как ТОП клан на просторах ГВД. Ведь уже на следующий день началась война https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=230167 ,
где наш БК лидировал с первого до предпоследнего дня. Много славных деяний совершило с тех Тридевятое Королевство и ее сокланы. Конечно, как и в жизни, бывали взлеты и падения. Но на просторах ГВД БК # 57 был есть и остается ТОПовым коллективом сильных умелых бойцов, объединенный принципами фэйр плей, живущий и сражающийся с соответствии с нашим девизом:
_______________

Si potes praeesse oportet
«Если быть, то быть первым»
____________


И сегодня мы празднуем трехлетия образования родного БК. Ура! Ура! Ура!!!

Да здравствует Тридевятое Королевство!
Новых нам побед, большого фана и легендарных свершений за честь клана!

С праздником – всех, дорогие сокланы и друзья!!!
Всех поздравляю )))
Всех с двойным праздником )))
УрА!!! Поздравляю всех сокланов с днюхой клана! Надо же какие мы весенние оказывается! И еще и с д. р. игры перекликается дата - мистика просто =)
Всех поздравляю
Поздравляю!
Поздравляю всех!)
C праздником !!!
УРА ТОВАРИЩЧИ!поздрям здрям фсех фсех=)
Урра поздравляю всех!!!
вот это да) тройное гип-гип!)
Респект и уважуха от честного пацана)))
Всех благ Тридевятому... успехов и процветания...
УРА!))
Всех с праздником! )
Ну и призову сокланов быть толерантнымы в автобоях и не забывать, что циферки - тлен, а доброе имя утратить очень легко и это аукнется.
с 3-х летием) Ура товарищи)))
поздравляю всех! :)
Поздравляю в днем рождения самый замечательный клан в ГВД! С праздником нас всех)))
Поздравляю всех королевичей!!!Побед нам и процветания!
Урррааа!! Поздравляю, дамы и господа!!! Урра!! =)
С Юбилеем любимый клан и соклане! :)))
Мои поздравления всем сокланам да здравствует 39-е! )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM