| Автор | CHernoknizhnik [15] - С днем рождения! |
CHernoknizhnik [15] - С днем рождения!
С днем рождения, Серега!
Наш 33-герой БК БГ! Помню как Люба тебя приглашала к нам. Сколько времени прошло. И всегда ты с нами, всегда дельно советуешь, если что.
Удачи тебе, здоровья отменного, азарта и всего самого доброго!
Пусть Ангел-хранитель во всем всегда помогает тебе!
Пусть достаток и верность друзей будут с тобой! |
| присоединяюсь к поздравлениям, с днюхой |
| Поздравляю!!! Как раз на пятницу выпало, удачно отметить) |
| Поздравляю!!! |
| с днем рождения! |
Поздравляю!!!
Всех благ.УДАЧИ. |
| С днем рождения! Удачно нам отметить :) |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю) |
| поздравляю :) |
| С днем рождения! Удачно нам отметить :) присоединяюсь... и полностью поддерживаю :) |
| C днем рождения!:) |
| С Днем рождения, всего наилучшего:) |
| С днем рождения! *DRINK* |
Спасибо, друзья!
для Игориус:
Помню как Люба тебя приглашала к нам. Сколько времени прошло. - да, еще до ивента с камнегрызами... как время летит...
для рыбацюжище:
Буду стараться! |
| Поздравляю!!! |
| С Днем рождения! |
| Поздравляю! |
| С Днем рождения!!! |
| Серега, будь счастлив! Пусть самая заветная мечта сбудется!!! |