Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | БК - Украина. Ярость Севера - поздравляет своих соклан ! |
```````Наши ЛВЛ-Апы:
1. sofitel получил 15 уровень
2. _-kaZak-_ получил 14 уровень
3. Bestgeneral получил 13 уровень
4. Азтатот получил 12 уровень
5. papa_osa получил 12 уровень
6. LATINUS получил 12 уровень
7. Ы-ы-ы-ы-ы получил 11 уровень
8. Radik2 получил 11 уровень
9. Tutuk получил 10 уровень
/\/\/\
, а также повышение умений:
```І ден-герой 2 ГТ
```ІІ Пазюра_воитель 1 ГРнж
```ІІІ -Gelios- 9 ум ТЭ
```ІV Корвиниус 9 ум Рыц
```V _CBETIK_ 8 ум Рыц
```VІ saha9990 8 ум Барб
```VІІ ракета333 8 ум Гном
```VІІІ doktardred-2 8 ум Гном
```ІХ Панэльф 8 ум ЛЭ
```Х maks_1983 7 ум ЛЭ
~~~
а также:
Lorderius 7 ГО
Ворзян 6 ГО
Ins_pf 6 ГО
fox_x 6 ГО
В наших рядах пополнение, приветствуем:
` saha9990
` vitali30
` jetrover
` vitalik_123
` nekrosavl
` беги
` Шмульсон
` SwineFLU
` Ketty_Pinc
` Сан__
` doktardred-2
` АВТ1
` cottt1
` FiLiP_MoRRiS
` Caramella225
` Vasyanchik
` -sasho-
` zabotik
` Rived
` terran001
` Vio-let
` fedko
` GITT ,
- Мои поздравления для Всех, фана и дальнейшего развития ))) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю !!! | | Вітаю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю всех!!!!,и спасибо за проделанный труд в разработке этой статистки | Спс, що не забули.
Вітаю всіх зі здобутками!)) | | Вітаю усіх! | | Вітаю!!! | | Поздравляю))) | | Поздравляю! | | спс.поздоровляю! | | поздраваляю | | Поздравляю))) Всех!!! | | Вітаю усіх! | спасибо :)
Поздравляю :) | | Поздравляю | | уряяяяяяя)поздравляю сам себя,и сокланов) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|