| Автор | Поздравим AWESOME с 12 умелкой рыцаря!!! |
читоконсерва)
поздравляю!!! |
| Он не консерва! Он РЫЦ!) Поздравляю, завидую..Молодчина) |
Да.. это уже не консерва.. 12 умелка дает дополнительную печать неприкасаемости. Таких хрен вскроешь без оборудования)
Поздравляю) |
| Поздравляю :) |
| Аве, поздравляю с 12 умелкой! Ура! |
| грац! |
| Добро пожаловать к роботам! |
| здрям..толстенько теперича |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
Ну ты теперь совсем несъедобный "завтрак туриста" :)
Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| Аве,мои поздравления! ;) |
| Поздровляю) |
| Поздравляю! |
| поздравляю |
| Аве, я тобой горжусь)) |
Батьку, мои цоканья языком тебе в уши! :)
Оле! |
| Аве, крут:) Поздравляю!!! |