Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим stratejka С 8 марта!) |
| Этот праздник для тебя! | | +1 | | поддерживаю | | Зачет! | | Поздравляю | | Поздравляю ! | Рада что у стратежки так много поклонников!
Я присоединяюсь к их поздравлениям! | | Поздравляю) | | Братка )) я тебя тож очень лю )) на твоем месте тебе в инфу и эту тему скопировать надо.. и подарки к 14 февраля.. и коммент: ну что? п-ры! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|