| Автор | БК - У.Ярость Севера - поздравляет своих девушек с 8 Марта)) |
Милые наши дамы - от всего сердца поздравляю Вас с 8 Марта :
Вас поздравляю с праздником Весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сиянье небосвода.
- с праздником Вас ))) |
| даааа, с праздником;) вы настолько прекрасны, что у большинства из-за вас выходной) |
| Поздравляю с 8 Марта Дорогие девушки! Желаю всего того что сами себе пожелаете)! |
| Поздравляю ВАС с 8 марта!!!;)))) |
Если бы не было в мире
Вас, дорогие женщины,
То каждый день мы бы пили,
С грустью-тоской обвенчаны.
С вами вот жить интересней,
Хочется быть эпатажней:
В душе рождаются песни,
Стихи рождаются там же.
Пусть вы будете счастливы,
Нашей любви не забудете,
Во всех сферах жизни удачливы,
Но главное — просто, будете!
с 8 Марта)) |
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас! |
Из окна повеяло ветерком весны,
Настроеньем праздничным улицы полны.
Март уж на пороге, открывай-ка дверь!
Пусть скорей уносятся стужи и метель!
С 8 Марта, милые, леди и мадам!
Комплименты, сладости — все, конечно, вам!
Нам — улыбки ваши, поцелуи, смех,
Помните, сегодня, вы — прекрасней всех! © |
| Любите и будьте любимы!!! |
| С Праздником 8- марта! |
| Спасибо мальчики, нам приятно))) |
| поздр с 8 марта |
| Поздравляю наших милых и прекрасных девушек!!! |
| Спасибо! ))) |
| С праздником Вас девушки!С 8 марта!!!Пусть в жизни у Вас будет много цветов и любви!) |
| Вітання) |
| Мої вітання з приводу весни та такого свята! З 8-м березня! |
| Поздравляю всех девушек-женщин с 8 марта! |
| Девчонки, С весной!!! |
| пасибки)))))))) |
| Желаю всегда быть такой же красивой как весенний первоцвет и счастливой как весеннее солнышко ;-) |