Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим Антона - *Chief_Law* с Днем Рождения ! |
Антон, поздравляю тебя с Днем Рождения,
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья!
- с ДНюхой ))) | | поздравляю ! | | С Днем Варенья! | | Вітаю!!! | | с днюхой!!!)) | | Поздравляю ! | | Вітаю!!! | | С Днюхой!!!;)) | | Поздравляю;) | | Поздравляю!!! | | Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!))))) | | Витаю. | | С Днюхой Антон! | | Поздравляю ! | | С днюхой | Поздравляю с Днюхой!
Желаю в жизни - СЧАСТЬЯ, в друзьях - УЧАСТЬЯ, в любви - ТЕРПЕНЬЯ, в делах - ВЕЗЕНЬЯ! | | С днем рождения) | | Поздравляю!!!Всего самого хорошего!!!) | | Поздравляю!!! | | Вітаю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|