Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ригид - кузнец на 70% |
| Поздравляю!!! | | ПОздрям! | | Поздравляю! :) | | Поздравляю! | Даешь 90%!!!
Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравления!!! | | круть.. | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | ура! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздрям!.. ))) | | Поздравляю !!! ))) | Чего я нашел))
Развели тут кузнецов -
Столько, что уж нету слов.
И ведь каждый без работы
Не сидит - кругом заботы.
А ведь это потому,
Что лодыри нам ни к чему.
Арты каждый разбивает
И им работы добавляет.
(с) The_Trooper | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|