Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:33
3571
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем дАртаньян с Днём Рождения в реале!
Вот и еще один Мартовский человечек =)
Мои поздравления Герой Империи.
поздравляю! :)
А казалось бы, что общего между ДАртом и Персиусом....)))) С Днем!!!
Поздравляю!
Паша, прими искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия, пусть тебя всегда окружает атмосфера радости и улыбок, как в этот праздничный день!

Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю!)
Ещё 2.5 часика по местному люксембуржскому времени и перехожу на 19ый боевой уровень в реале! ^^
поздравляю, конечно..
странно одно.. вродь 19 скоро..а до сих пор в бесполезно-дешевый самопиар, типа суда играет..
вродь у взросленьких мальчиков иные игры в приоритете быть должны )))
Поздравляю!
Поздравляю! Здоровья, удачи, любви и успеха!
Поздравляю с Днем Рождения)
расти большой,не будь лапшой.
С Днюшкой!)
мои поздравления!
Ну как говориться с днём тебя)
И всего тебе в жизни что заслужил)
ну и я поздравляю
присоединяюсь к поздравлениям:)
Поздравляю))) Желаю наконец набраться мужественных черт и распрощаться с детским разумом.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM