| Автор | Поздравляем дАртаньян с Днём Рождения в реале! |
Вот и еще один Мартовский человечек =)
Мои поздравления Герой Империи. |
| поздравляю! :) |
| А казалось бы, что общего между ДАртом и Персиусом....)))) С Днем!!! |
| Поздравляю! |
Паша, прими искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия, пусть тебя всегда окружает атмосфера радости и улыбок, как в этот праздничный день!
Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| Ещё 2.5 часика по местному люксембуржскому времени и перехожу на 19ый боевой уровень в реале! ^^ |
поздравляю, конечно..
странно одно.. вродь 19 скоро..а до сих пор в бесполезно-дешевый самопиар, типа суда играет..
вродь у взросленьких мальчиков иные игры в приоритете быть должны ))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Здоровья, удачи, любви и успеха! |
| Поздравляю с Днем Рождения) |
| расти большой,не будь лапшой. |
| С Днюшкой!) |
| мои поздравления! |
Ну как говориться с днём тебя)
И всего тебе в жизни что заслужил) |
| ну и я поздравляю |
| присоединяюсь к поздравлениям:) |
| Поздравляю))) Желаю наконец набраться мужественных черт и распрощаться с детским разумом. |