Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Эльфиус поздравляет Легионеров с достижениями! |
| | Поздравляю!)) | | Молодцы=) | | ух, молодцы! поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | поздравпяю! | -Артик- — 1 Гильдия Рейнджеров!
Terroristo — 1 Гильдия Рейнджеров!
Vitos56 — 1 Гильдия Рейнджеров!
я думал у нас в клане все воры авториретные, а оказывается и рейнжеров тоже пално :)
а вообще - всех поздравляю, молодцы !! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!) | | Молодцы! поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | мои поздравления! | | поздравляю! ) | Мои поздравления!
-Артик- — 1 Гильдия Рейнджеров!
Terroristo — 1 Гильдия Рейнджеров!
Vitos56 — 1 Гильдия Рейнджеров!
я думал у нас в клане все воры авториретные, а оказывается и рейнжеров тоже пално :)
У нас ещё и тактики растут)
-teutonez- — 1 ГТ!
svprog4 — 1 ГТ! | | Поздравляю! | | поздравляю) | | поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|