| Автор | Мастер - 17 уровень! Поздравляем :) |
Поздравляю, солнце :)
Ну вот спустя 3 года ты там, на самом высоком уровне. Будешь тихими вечерами рассказывать, как оно там, на вершине)) Автографы там возьми у звезд, пусть подпишут "для Марго" :)))
Ну и жди меня, я скоро уже к тебе ;) |
| Поздравляю) крепких нервов на этом стремном уровне) |
| поздравляю! |
| Молодца "вышка " взята!:) |
| Поздравляю! Крепись) |
| Куда ты от меня убежал? о_О |
| Поздравляю! |
| респект |
| Мои поздравления! Держись. |
урааааа!!!
еще одно знакомое лицо на 17-ом, да еще и какое))
поздравляю ;) |
| Поздравляю!!! |
Сереж,
добро пожаловать)
Не бойся, и на 17 есть жизнь , говорят)
Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| поздрямки и сочуствую,что б твои латы всех глушили(особенно роботов;) ) |
Мастер, молодчина !!!!
Там, конечно, тяжеловато, но ты с поясочком. :-)))
Так что Удачи и ярких Побед ! :-)))
Грац ! Грац ! Грац !!! )) |
| КРУТО - Поздравляю! :) |
| Мои поздравления! ) |
| Поздравляю )) добро пожаловать в ад ))) |
| Мои поздравления!!!!:)) |
| Поздравляю! |