Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем дурогон с 15 БУ! |
| Сережа, поздравляю! Больших тебе побед и достойных соперников! | | Поздравляю!!!!!!!!!! | | Поздравляю,дорогой родственник!!!))Скоро догоню,жди) | | Серж! Как кум куму - чтоб побольше и почаще улыбалась удача!!!! | | Поздравляю! | | Серж! Как кум куму - чтоб побольше и почаще улыбалась удача!!!! | | Поздравляю!! | | Мои поздравления,Тезка! | | Мои поздравления | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | Поздравляю! | | Братишка! Крепись, я знаю как тебе сейчас тяжело) Хотя СЭ удачи не желают, но все- таки - удачи)))!!!! | | Всем большое спасибо за поздравления)) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|