| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
Гильдии:
priwet-wsrm 9 Карт
Di1ik 14 Карт
Smih2008 6 Карт
Taufon 6 Карт
lego220v 2 ГВ
Фракции:
Гатичный_МышЪ 3 Рыц
Mynameispasta 2 ТЭ |
Грац)
ОДни картежники в клане))) |
Одни картежники) Впору проводить турнир)
Поздрям всех! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздрямки) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравления!!! |
| О_о Денчик вернулся:) Поздравляю:)! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! И себя в том числе. :) |
А что, у всех нормальные продвижения.
))
Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Пора в клане открывать казино... ))) Поздрям всех!!! ))))) |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю!!! |