Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:13
2670
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДостижения Альянса Равновесия с 19.03 по 25.03
С новым апом:
Jexxo - 13-й уровень
Drenay - 12-й уровень
ФёдорГора - 12-й уровень

В погоне за умелкой отличились:
Medium_MG: Рыц - 11, читер теперь, что сказать)
SamdikGamb: ТЭ - 9,
Knight_Evans: Рыц - 6,
ЮФА-ТИМУР: ТЭ - 6,
olimpiadnik: Некр - 5,
ПОСКРЕБЫШЬ: ТЭ - 5,

Среди охотников отличились:
Drenay: ГО - 7,
_rpl_: ГО - 6,
VaTpyIIIka: ГО - 6,

Новых высот и новых зарплат достигли:
_vedmo4ka_: ГР - 7,
anel-: ГР - 6,
VaTpyIIIka: ГР - 6,

С ускорением и воровскими артами:
Морозз: ГВ - 7,
SamdikGamb: ГВ - 3,

С апом в гильдии и артами тактиков:
Akina: ГТ - 2,
Laboon: ГТ - 2,
Phantarion: ГТ - 2,
olimpiadnik: ГТ - 1,
f_o_k_i_n: ГТ - 1,

Новые статы получили бойцы гильдии наемников:
maximilllian: ГН - 8,
Diditriy: ГН - 6,
Jexxo: ГН - 4,

Стремится к более стойкому эффекту напитка удачи в таверне Хетага: ГК - 14,

С апом в реале поздравляем Carl_Johnson https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1556236

Поздравляем)
Поздравляю
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Молодцы) Поздравляю) Особенно радуют гтшники :))) Благодаря им мы вышли уже на 5 место по суммарным очкам ГТ! осталось чуть поднажать и обгоним Нарнию)
P.S. Голосуйте за Акину - достойная песня в достойном исполнении)
всем мои поздравления)
Поздравляю))
Молодцом,поздравляю!
УРА!! Всем здрям!
поздравляю!
Поздравляю!!!
Поздравляю)
Молодцы!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Грац
Ура!!все молодцы!!!
жаль про меня забыли(
Поздравляю всех в общем и себя в частности)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM