Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Достижения Альянса Равновесия с 19.03 по 25.03 |
С новым апом:
Jexxo - 13-й уровень
Drenay - 12-й уровень
ФёдорГора - 12-й уровень
В погоне за умелкой отличились:
Medium_MG: Рыц - 11, читер теперь, что сказать)
SamdikGamb: ТЭ - 9,
Knight_Evans: Рыц - 6,
ЮФА-ТИМУР: ТЭ - 6,
olimpiadnik: Некр - 5,
ПОСКРЕБЫШЬ: ТЭ - 5,
Среди охотников отличились:
Drenay: ГО - 7,
_rpl_: ГО - 6,
VaTpyIIIka: ГО - 6,
Новых высот и новых зарплат достигли:
_vedmo4ka_: ГР - 7,
anel-: ГР - 6,
VaTpyIIIka: ГР - 6,
С ускорением и воровскими артами:
Морозз: ГВ - 7,
SamdikGamb: ГВ - 3,
С апом в гильдии и артами тактиков:
Akina: ГТ - 2,
Laboon: ГТ - 2,
Phantarion: ГТ - 2,
olimpiadnik: ГТ - 1,
f_o_k_i_n: ГТ - 1,
Новые статы получили бойцы гильдии наемников:
maximilllian: ГН - 8,
Diditriy: ГН - 6,
Jexxo: ГН - 4,
Стремится к более стойкому эффекту напитка удачи в таверне Хетага: ГК - 14,
С апом в реале поздравляем Carl_Johnson https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1556236
Поздравляем) | | Поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | Молодцы) Поздравляю) Особенно радуют гтшники :))) Благодаря им мы вышли уже на 5 место по суммарным очкам ГТ! осталось чуть поднажать и обгоним Нарнию)
P.S. Голосуйте за Акину - достойная песня в достойном исполнении) | | всем мои поздравления) | | Поздравляю)) | | Молодцом,поздравляю! | | УРА!! Всем здрям! | | поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | Молодцы! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Грац | Ура!!все молодцы!!!
жаль про меня забыли( | | Поздравляю всех в общем и себя в частности) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|