Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем _Босяк_ с днем рождения!!!!
Димка, поздравляю)! Желаю целую кучу приятностей, мешок подарков и чтобы жизнь только медомо казалась))!!!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-28 04:15:16 // п.2 БиП]
Нюююю Поздравляем ЩАстя радости ЖЕлаем , Полный Вагон Удачи и маленькую тележку БАксов ) шоб вагон удачи двигалсо ток вперед И даж на пролом) С Днюхой )
СПАСИБО!!!
поздравляю!
Поздравляю с Днем Варенья! Желаю Счастья! Пух :)
Поздравляю с Днём рождения!
Всего тебе самого доброго и в жизни, и в игре!!!!
Всего самого лучшего тебе и побольше =)
Чтоб всегда был фан от маленьких и больших радостей жизни. Чтобы все всегда получалось только так, как ты сам хочешь. А еще желаю исполнения правильных желаний... С праздником!
Поздравляю с Днюхой!)
тема закрыта by Трояк (2012-03-27 16:14:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM