| Автор | Поздравляем _Босяк_ с днем рождения!!!! |
Димка, поздравляю)! Желаю целую кучу приятностей, мешок подарков и чтобы жизнь только медомо казалась))!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-28 04:15:16 // п.2 БиП] |
| Нюююю Поздравляем ЩАстя радости ЖЕлаем , Полный Вагон Удачи и маленькую тележку БАксов ) шоб вагон удачи двигалсо ток вперед И даж на пролом) С Днюхой ) |
| СПАСИБО!!! |
| поздравляю! |
| Поздравляю с Днем Варенья! Желаю Счастья! Пух :) |
Поздравляю с Днём рождения!
Всего тебе самого доброго и в жизни, и в игре!!!! |
Всего самого лучшего тебе и побольше =)
Чтоб всегда был фан от маленьких и больших радостей жизни. Чтобы все всегда получалось только так, как ты сам хочешь. А еще желаю исполнения правильных желаний... С праздником! |
| Поздравляю с Днюхой!) |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-27 16:14:48) |
|---|