| Автор | БК 73 Орден Джедаев поздравляет сокланов с повышением БУ |
Поздравляю Вас с повышением, с новыми боевыми уровнями, желаю больше фана и побед!
_Ксюшечка_-----13 lvl
DubaiVVD-----12 lvl
wheel1-----11 lvl
1Матвей4-----11 lvl
DjSlyLis-----11 lvl
Патриот_Томска-----10 lvl
nekroLIZA-----10 lvl
Ворон-Странд-----10 lvl
Эльфиленок-----9 lvl
кубай1-----9 lvl
Поздравляю!!! |
| Поздравляю ;) |
| Хеппи левелс ту ю:) |
| Поздравляю ;) |
| Поздравляю) |
| как раз перед войнушкой прокачались) |
хе:)
большинство мои: из Грома:)
Поздравляю всех!!! молодцы!!!приятно видеть такие большие списки!!!
Успехов вам на новых уровнях и быстрейшего апа на следующие!!! |
Поздравляю и желаю новых повышений и побед!
Но конечно без всяких, всяких бед! |
| Приветствую бойцы! Поздравляю с очередным Апом! Успехов Вам и побольше достижений в игре и жизни =))) |
| Поздравляю=) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
| Поздровляю |
| Молодцы-холодцы!) Так держать! |
Отвели ребенка в сад —
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто, делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте.
Выпить кофе граммов двести,
Можно что-то посмотреть,
Кроме «Маша и Медведь»!
На базар сходить за сыром.
И убрать всю-всю квартиру!
Час прошел и два и три,
Что-то тягостно внутри.
Без ребенка в доме пусто,
Без ребенка в доме грустно.
Ну-ка папа, быстро в сад,
Возвращай дитя назад!
И опять дрожит весь дом…
Завтра снова поведем! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!!! Успехов в боях!!!!! |
для Docata:
Уже наши :) Нету ведь деления :)
Поздравляю вас! :)) |
| Ну, молодцы!) Поздравляю! |