Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБК 73 Орден Джедаев поздравляет сокланов с повышением БУ
Поздравляю Вас с повышением, с новыми боевыми уровнями, желаю больше фана и побед!

_Ксюшечка_-----13 lvl
DubaiVVD-----12 lvl
wheel1-----11 lvl
1Матвей4-----11 lvl
DjSlyLis-----11 lvl
Патриот_Томска-----10 lvl
nekroLIZA-----10 lvl
Ворон-Странд-----10 lvl
Эльфиленок-----9 lvl
кубай1-----9 lvl

Поздравляю!!!
Поздравляю ;)
Хеппи левелс ту ю:)
Поздравляю ;)
Поздравляю)
как раз перед войнушкой прокачались)
хе:)
большинство мои: из Грома:)
Поздравляю всех!!! молодцы!!!приятно видеть такие большие списки!!!
Успехов вам на новых уровнях и быстрейшего апа на следующие!!!
Поздравляю и желаю новых повышений и побед!
Но конечно без всяких, всяких бед!
Приветствую бойцы! Поздравляю с очередным Апом! Успехов Вам и побольше достижений в игре и жизни =)))
Поздравляю=)
Поздравляю!!!
Поздравляю)
Поздровляю
Молодцы-холодцы!) Так держать!
Отвели ребенка в сад —
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто, делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте.
Выпить кофе граммов двести,
Можно что-то посмотреть,
Кроме «Маша и Медведь»!
На базар сходить за сыром.
И убрать всю-всю квартиру!
Час прошел и два и три,
Что-то тягостно внутри.
Без ребенка в доме пусто,
Без ребенка в доме грустно.
Ну-ка папа, быстро в сад,
Возвращай дитя назад!
И опять дрожит весь дом…
Завтра снова поведем!
Поздравляю!!!
Поздравляю)
Поздравляю!!!! Успехов в боях!!!!!
для Docata:
Уже наши :) Нету ведь деления :)

Поздравляю вас! :))
Ну, молодцы!) Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM