Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3558
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев: поздравляем воинов с достижениями!
Близятся выходные, а вместе с ними (по крайней мере все на это надеются) и новый ивент. Пока же жизнь в ГВД идёт своим чередом и все мы добиваемся новых успехов, общаемся друг с другом и движемся вперёд =) Так кто же насколько продвинулся и чего достиг за последние дни? Посмотрим на это вместе:

Новый боевой уровень: -mag2012- 12 лвл

Новые фракции:
Темный_ветер 6 Гном
IGOR-FAKER 4 ТЭ
alex_92 2 Гном

Новые гильдии:
PR-agent 3 ГВ
Scorp555 2 ГВ
Ой_венго-гном 3 ГРнж
FonMon 1 ГРнж
Minskiy 5 ГН
Albert490 5 ГН
Gazman_ 5 ГН
_кэп_ 5 ГН
Алексоня 3 ГН
ПовелительМории 2 ГН
ReingerDD 8 ГО Грац!!!
lDiablol 5 ГО
rek5 3 ГО
Alleximus 8 ГР Грац!!!
Artezic 6 ГР
-mag2012- 5 ГР
Одинокая_Богиня 5 ГР
ЧепильВ 5 ГР
000_саня_000 4 ГР
-LTJ- 4 ГР
_Генерал_1 3 ГР
Кореш_Толгара 12 Карт Поздравляю, с лаком тебя =)
Joo_ker 12 Карт Грац!!!
ЧепильВ 11 Карт Ещё один рывок до напитка удачи =)
Ой_венго-гном 10 Карт
шарной 10 Карт
МрГерои 9 Карт
onestyle 6 Карт
onestyle 5 Карт
_mast-X_ 4 Карт
_mast-X_ 3 Карт
Longwar 4 МО
suhhoy 4 МО

Всех поздравляю и желаю новых, позитивных и ярких событий в жизни и игре!!! =)
Всех поздравляю!!!
Поздравляю с достижениями!
Удачи и новых побед!:)
Поздравляю!
Всем скорейших новых успехов!
поздравляю)удачи в боях
Alleximus 8 ГР Грац!!!

Ох работничек:) смотри не перетрудись:) ты дома нужен живой и бодрый:)))))

всех поздравляю!!!
Всех с достижениями!
Поздравляю!!!!!!!!!!
ГРАЦ)
Поздравляю.
молодцы
Всех с достижениями!!! *DRINK*
Всех с достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
поздравляю!!!
ПоздравляЮ!!!
Всех с достижениями! Молодцы!
Пряздрявляю!!!
поздравляю!
Поздравляю!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM