| Автор | -_-Den-kent-_- 11 лвл! |
Поздравляю сынка!
Ну вот и ты посадил дерево, осталось еще купить домик и стать золотым вербом империи) |
| Поздравления)!!! |
| Какой молодец!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!!!! Желаю дальнейших успехов |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю!!! |
Наконец-то :)
Я уже думал ты никогда не доберешься до 11 лвл :) |
Одиннадцатый уровень -
Серьезный перевал!
И сутками и с курами
Его он набивал!
Дэн, поздравляю от души)))) |
Даешь молодежь!
Поздрямк!
Умеет, могет :) |
Братюня Поздравляю!!!
Жди меня, я уже скоро)) |
| Поздравляю |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю !!! |
| Грац! |
| Даже как-то непривычно... Придется еще долго привыкать, что нащ Дэн малость подрос... ))) Искренне поздравляю!!! ))))))) |
| Поздравляю! |
| Поздрямки) |