Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Раслабься - С днём рождения ! |
Альбина, поздравляем тебя, желаем всего самого наилучшего =)
Новых свершений, отличных друзей, побольше улыбок и радости =)) | | Поздравляю! | | С днем варенья ! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю))) | | Поздравляю! | | поздравляю! | | Спасибо. | Мы в День Рожденья – праздник твой –
Тебе желаем всей душой
Удачи, радости, тепла,
Пусть будет жизнь всегда светла,
Пусть распускаются цветы
И все сбываются мечты! | | Поздравляю. | Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! | Альбиночка,С Днём рождения тебя!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! | | С Днем Рождения!! ))) | | С днем рождением) | | поздравляю! | | Поздравляю) | | Так это девушка? Оо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|