| Автор | Siriys7, с днем рождения |
| Поздравляю, удачи в развитии, как в игре, так и в жизни ;) |
Андрей, поздравляю =)) Оставайся таким как есть и радуй нас своим позитивом =))
Счастья и успехов в работе и на отдыхе ( и что бы его побольше было) |
| Поздравляю. |
| поздравляю |
| Поздравляю!!! |
| парнишка сднёмс варения пусть жизнь будет огонь красива и неопасна)) |
| Грац |
| Поздравляю, расти большой, не будь лапшой)) |
| Поздравляю!Счастья,успехов,разных радостей желаю! |
| С днем рождения, Андрей :) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю с днюхой) |
С юбилеем, Андрей=)
Пусть звезда твоя не погаснет!
Пусть Фортуна лелеет тебя!
В этот день я желаю лишь счастья!
Для тебя, для семьи , для души))
Продолжай светить Сириус. Все мы нуждаемся в этом свете добра и позитива)) |
| Поздравляю!Здоровья!Остальное купишь;) |
| Поздравляю! Здоровья и радуй нас своим позитивом =)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Всем спасибо за поздравления :) И Вам всего хорошего и удачи в жизни и в игре :) |
Бойца закваска в этом мэне,
По мастерству – на зависть всем,
Все знают – это об Андрее,
В разведку – лучший он тандем!
С Днюхой поздравляю! |