Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | serakm - Гильдия Охотников 9 ! |
| Дружное Титановое "гип-гип, олееее" нашему лесному герою, надежде, опоре и примеру всех охотников! Аве, Серёга, мои поздравления! | | ура | Сереженька, ты солнышко наше!
постоянно выручаешь, любая охота тебе по зубам ;)
поздравляю! | | Братишка -ты мега охотник!!! ценной добычи тебе)) | | мои поздравлялки!!!!!! | | Грац задрот-помошник))) | | Поздравляю! | | Молодец! Поздравляю! | | Грац!!! | | Поздравляю! | Серёга вегда спешит на помощь!!!
Ура!Ура!Ура! | | Поздравляю! магёл ) | | Мои поздравления!!! Молодца!!!:)) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | поздравляю ))) умничка ) | | Таки добил:) Поздрям!) | | Гигант)) грац)) | | Поздравляю! | | Поздравляю ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|